Москва

Здравствуйте, 08 08 2013 была... - вопрос №819187

Здравствуйте, 12.08.2013 была сокращена в связи с ликвидацией ООО. Получила пособие за 2-ой месяц(встала на учет на биржу труда). На данные момент работаю была сделана запись в трудовую книжку от 05.11.2013.Могу ли я претендовать на выплату части компенсации от прежних работодателей до момента устройства на новое место работы?

Ответы

Для получения пособия за третий месяц хотя бы частично надо получить в службе занятости соответствующую справку.