Кто такие интроверты? Все меланхолики... - вопрос №819210

Кто такие интроверты? Все меланхолики интроверты? Как понять что ты интроверт?? Что делать когда очень сильные депрессии? Я всегда с ними справлялась, сейчас действительно тяжело. А говорить ни с кем не хочется

Лучший ответ по мнению автора

Интроверты и меланхолики похожи иногда, но не одно и то же. Например, есть интуитивно-логические интроверты по одной из типологий, к которым относится Шарль де Голль и ряд других, которых трудно заподозрить в чрезмерной меланхоличности. Видимо, они с ней справлялись. Вот и Вам можно было бы немного помочь, но для этого нужны шаги с Вашей стороны.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Маша, интроверт это человек направленный во внутрь себя, на свои переживания… такие люди быстро устают от общения и не любят шумные компании… полная противоположность экстраверта.

Дождитесь когда Вам захочется пойти на контакт и тогда обсудите свою ситуацию со специалистом.