Нижегородская область

хочу продать приватизированную квартиру, не... - вопрос №819773

хочу продать приватизированную квартиру, не знаю с чего начать. какие документы нужны для сделки купли продажи? где оформить договор купли продажи?

Ответы

В первую очередь надо найти покупателя, оформить письменный договор, который представить на государственную регистрацию в Отделение Росреестра по месту нахождения квартиры, приложив к заявлению о государственной регистрации сам договор в двух экземплярах, свидетельство о праве собственности на квартиру, договор на приватизацию, кадастровый (технический) паспорт квартиры. Думаю, что целесообразнее обратиться за помощью к специалистам. В крайнем случае поищите в сети интернет тему «Как правильно продать квартиру».

Buh