Республика Башкортостан

Добрый день! Мой отец получает... - вопрос №821080

Добрый день! Мой отец получает жилье по социальной программе, не бесплатно, я сын спонсирую, отец пьющий, хочу ему улучшить жилищные условия, но после покупки квартира будет оформлена на него, как мне перестраховаться, имею ввиду договор дарения или займа плюс завещание составить, чтоб он ничего не мог с этой квартирой сделать, продать или подарить или брак вдруг с кем задумает заключить

Ответы

Здравствуйте!

В вашем случае договор дарения и оформляйте на себя, а чтобы он не боялся, то с ним договор на право пожизненного проживания в данной квартире и тогда Вам обоим будет спокойно.

Buh