Московская область

Можно ли не подавать в... - вопрос №821304

Можно ли не подавать в суд на алименты за двоих детей, а обратиться к судебным приставам с документами, что детей стало двое, чтобы дело пересмотрели, или всё можно решить только через суд?

Ответы

Размер алиментов можно изменить по соглашению сторон. В случае отсутствия такого соглашения ТОЛЬКО ПО РЕШЕНИЮ СУДА.

Buh