Совсем нет друзей. - вопрос №821452

Совсем нет друзей. Есть девочки с которыми общаюсь в школе, но у них вне школы есть свои друзья, и они не хотят со мной общаться. Пыталась завести новых но не получается. Что мне делать?

Ответы

На данном сайте, к сожалению, нельзя консультировать людей до 18 лет. Рекомендую с Вашей проблемой обратиться по телефону 8-800-2000-122.Это всероссийский бесплатный телефон доверия для детей и подростков. Вам обязательно помогут. С уважением, Наталья.

Здравствуйте!

Не понятна причина отсутствия у вас друзей. Если это какой-то внутренний барьер, то его нужно преодолевать, работать с ним.  Понять, в чем именно причина и что с ней делать вам поможет психолог на личной консультации.

И еще, все ответы на все вопросы есть внутри вас. Если на ум приходят одни и те же предположения, не исключено, что они верные. Задумайтесь!

Удачи!