Воронежская область

дедушка умер в 2003г дядя... - вопрос №821488

дедушка умер в 2003г. дядя в право наследования квартиры не вступил. дядя умер в 2011г у него остались мама сестра дочь. кто имеет право на дедушкину часть квартиры

Ответы

Здравствуйте! Наследниками первой очереди по закону являются дети, родители и супруг наследодателя(дедушки). Внуки и их потомки наследуют по праву предствления.

Buh