Ростовская область

Здравствуйте! нужна Ваша консультация Я... - вопрос №821647

Здравствуйте! нужна Ваша консультация. Я являюсь поручителем в кредитном договоре. Заемщик не выплачивал долг. Банк подал в суд. Суд вынес решение взыскать с меня и заемщика солидарно всю сумму долга. Дело передали судебным приставам. Как мне — поручителю избежать описи моего имущества?

Ответы

Увы, но пристав может описать, как имущество основного должника, так и Ваше. Поэтому выход один — у Вас нет имущества. Как это произойдет, надо решать на очной консультации со специалистами. .

Buh