Другое

через суд назначены алименты в... - вопрос №821650

через суд назначены алименты в размере 1/4зароботка.платил не регулярно есть задолженость а за 6мес.совсем ничего дело передали в горотдел тишина 2 мес.что делать пожалуйста подскажите.

1 ответ

Ответы

Надо посетить «горотдел» и устроить там взбучку — потребовать, чтобы вам четко разъяснили, что с материалами, какое решение принято. Можете также сразу до обращения в горотдел подать жалобу на бездействие приставов в прокуратуру. Удачи.

Buh