Мужчина не дает)))) - вопрос №822488

Мужчина любит меня, но при этом уходит, объясняя это тем, что не сможет сделать меня счастливой. Как с этим бороться? Какие на то причины? Зная его, они, скорее, внутренние, т к фактических (н-р, жена, ребенок) нет. Он очень немногословный, тонкий, чувствительный… Есть ощущение, что его очень красивая голова мешает нам!!! Как бороться с такими загонистыми мужчинами? Даже секса не дает…

Ответы

Не дает, значит, не вполне доверяет. Опасается. Сможете найти зону доверия и расширить ее, шансы на все остальное резко возрастут

Ув.римма, вы полагаете, что борьба с загонистым мужчиной может вам дать секс? После борьбы, в которой мужчина потерпел поражение  он будет испытывать стыд и ненависть, но не желание секса. Если у вас не сложились отношения, мужчина уходит, то борьба не решит проблему.Возможно ваш мужчина чувствительный.Но вопрос, что он чувствует и отчего уходит может остаться для вас тайной. Но вы имеете шанс проверить его.Скажите, что счастливым человек может стать, а сделать другого счастливым никто не может.Наше счастье в нашией власти Оно не зависит от другого. И послушайте, что он вам ответит.Всего вам доброго.

Здравствуйте, Римма!

Ситуация неоднозначна. Возможно, у него есть сомнения, возможно, здесь нужно работать с  самооценкой, возможно, особые черты характера делают свое, может, не уверен в Вас. Причин может быть действительно много. Самый простой способ — спросить.

Пробовали ли Вы поговорить с ним, в чем причина помимо того, что он не может сделать Вас счастливой? Постарайтесь расспросить его, при этом не давите на него.

Успехов!

Здравствуйте! Вижу женские ответы и не готов согласиться. Я лично думаю, что Вас тупо водят за нос. Понимаете — для некоторой категории мужчин, ощущение собственного морального превосходства значительно приятнее, чем секс. Если хотите, то проще — некоторым приятней трахать мозг, чем тело. Если Вас это тоже забавляет — то продолжайте тонкую чувствительную игру, если нет, то найдите мужчину для секса.

Удачи!

Римма, доброго времени суток!

А может стоит поразмышлять о том, для чего именно Вам такая игра охотник-добыча, в которую Вы активно включились и что принесёт Вам *победа*? Будет ли тогда Вам интересен этот мужчина, который по сути проиграет, если даст Вам))? И вполне возможно, интуитивно чувствуя это, он и не включается в эту игру, где ведущую, мужскую роль на себя взяли Вы и вполне возможно его красивая голова перестанет Вам мешать именно тогда, когда Вы поменяетесь ролями и он почувствует себя не добычей, а мужчиной?.. Поразмышляйте над этим..

Желаю Вам любви, где нет места играм!

Здравствуйте, Римма!

Вас банально используют для своих душевных и психологических целей. Вопрос в том, почему Вы позволяете себя использовать? В чём Ваша выгода от таких отношений, в которых даже не удовлетворяются Ваши насущные потребности? Что Вас держит в этих отношениях? Почему Вы на них соглашаетесесь? Поймите свои мотивы.

Возможно, Вам мешает подспудный страх остаться одной и то, что Вы слишком привязываетесь и растврояетесь в мужчине.

С НАМИ ПОСТУПАЮТ ТАК, КАК МЫ ПОЗВОЛЯЕМ.

Вам надо перестать играть по навязанным Вам правилам.

Задайтесь вопросами: какими я вижу отношения с мужчиной? Чего я хочу от этих отношений и какой вижу свою жизнь? Что нужно ему от отношений со мной?

Если Вы постараетесь честно отвечать самой себе на эти вопросы, Вы многое поймёте, поймёте имеют ли те или иные отношения дальнейшую перспективу и какую именно и надо ли это Вам.

Вам нужно решить, чего хотите Вы сами и что из этого может Вам дать этот мужчина.

Надо для себя принять решение Я ХОЧУ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ!!!

И двигаться в этом направлении.

Если хотите, прежде всего, разобраться в себе, обращайтесь в чат за более подробной консультацией.

С удовольствием Вам помогу.

 Удачи Вам и любви!

Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ

Римма.

Вопрос на самом деле о Вас: ведь именно Вы выбрали этого мужчину, и именно от Вас «уходят». Если ставить вопрос в таком ключе, как определили Вы (переделать, побороть, подстроить под свои запросы), то это тупик, ибо она не причина а следствие Ваших внутренних установок (например именно Вашего бессознательного страха перед близкими отношениями).

По сему, нужно постараться понять, «что я такого делаю, как именно (каким поведением) отталкиваю мужчину»?

Обращайтесь за личной консультацией, будем разбираться, решать проблему.

Римма, здравствуйте! А Вы какк нему относитесь? Любите или нет? И что именно в это понятие вкладываете Вы, а что — он?

Бороться с мужчинами не надо, можно лишь корректировать свою стратегию поведения, если предыдущая не принесла желаемого результата. А секс — далеко не главное, если на кону стоит долгая счастливая семейная жизнь. Не разменивайтесь по мелочам.

Успехов!

Может быть такое, что у него сложно получается и дело не в том что у него там плохо работает, а в том что он при первом сексе думает не о себе а о портнере и боится все испортить от этого плохая эрекция. Был у меня такой знакомый, вам надо просто устроить этот первый раз и все у вас будет хорошо)))

Поговорите с ним об этом, если что пишите в личку, даже больше чем уверен дело в этом)

Удачи!_)))

Здравствуйте.

Кажется мне знаком такой тип мужчин:) Тут есть два варианта, на мой взгляд. Либо вы возьмете всю инициативу полоностью в свои руки, либо спровоцируете его. Возможно, он хочет быть крутым спасателем или рыцарем для Вас, значит Вам нужно будет стать беззащитной принцессой в опасности. Как это сделать Вам виднее, но если Вы захотите больше разобраться в Ваших отношениях, то можете обратиться ко мне чат. Рад буду Вам помочь.

Здравствуйте!

Римма, есть основания говорить и том, что многое из ощущений и предположений, убеждений вы переносите на своего мужчину.А в реальности он может быть совсем другим и вам трудно это осознать и измениться.

С уважением.

Похоже, что он вами манипулирует своими заявлениями. Но цели, которые он преследует, знает только он, и то не факт, что знает. Нет смысла разбираться с его мыслями, т.к. мы никогда о них не узнаем, но вот обратить внимание на вас нужно. Вдумайтесь в вопрос: как бороться с такими мужчинами? То есть, вы изначально притягиваете определенный тип мужчин, с которыми нужно обязательно за что-то бороться. Получается, что отношения — это конкуренция, где каждый должен вдаваться к шантажу и манипуляциям. Обиды, которые возникают в ответ на подобное поведение порождает злость. И тогда мужчины уходят))

Добрый день. Римма, так вспомните о чувстве юмора и смените модели поведения и взаимодействия с этим замечательно-красивым молодым человеком)) А к сексу мужчин нужно подводить очень аккуратно и осторожно))

Мудрости вам.

Добрый день, Римма! Хм… у меня напрашивается свой вариант ответа. У вас нет секса именно потому, что вы так к нему и относитесь… как к «давать — не давать»… А не как к «заниматься любовью». Мужчина ценит себя. И ждет, когда вы оцените его по достоинству. И переведете секс с ним на более значимый уровень. Ведь «заниматься любовью» в постеле и «давать» — это разные вещи. Последнее, видимо, ему не нужно.