Челябинская область

Здравствуйте! Меня зовут Наталья Работала... - вопрос №822569

Здравствуйте! Меня зовут Наталья. Работала менеджером в кафе, уволилась в конце сентября, в связи с задержкой зарплаты.Последнее, что выплатили-половину зарплаты за июль.Больше ничего не получила, т.к. «денег нет, форс-мажор, подожди».Могут назначить день и часть выплаты, а потом позвонить и сказать, что снова нет денег,«хочешь, тысячи три дадим».В-общей сложности должны около 65 тысяч.Работала по трудовой книжке, соотв.записи имеются.Трудового договора нет.

Ответы

Здравствуйте!

Вам необходимо обращаться с иском в суд, Вам на эту сумму ещё должны выплатить компенсацию за задержку з/п, а так же моральный ущерб.

Buh