Владимирская область

Как начисляются декретные если официально... - вопрос №822707

Как начисляются декретные если официально работаю 7 мес и средняя зарплата 8000

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Пособия по беременности и родам, по уходу за ребенком до полутора лет начисляются, учитывая доходы за два предыдущих года. Также Вы можете выбрать два иных периода, если это приведет к увеличению пособия.

В Вашем случае при отсутствии доходов пособия будут рассчитываться, исходя из минимального размера оплаты труда в РФ.

Лучший ответ по мнению автора

Buh