Алтайский край

Покупатели хотят расторгнуть договор купли-продажи автомобиля - вопрос №822781

Здравствуйте, мы продали свой автомобиль покупателям, после продажи выяснилось, что у автомобиля требует ремонта коробка передач. Теперь покупатели требуют с нас денег за её ремонт, угрожая, тем что пойдут всуд При покупке они осматривали автомобиль и мы даже ездили с ними в автосервис. Скажите справедливо ли это и кто должен оплачивать ремонт автомобиля?

Ответы

Если дефект был скрытый и возник до передачи авто, то вы должны оплатить ремонт. В любом другом случае — нет.

Buh