Самарская область

добрый вечер, хотела бы узнать... - вопрос №823139

Добрый вечер. хотела бы узнать. На нашем заводе происходит сокращение штатов, но в не официальной версии. по этому сокращают людей не через службу занятости, а по соглашению сторон, с выплатой компенсации, 4,5 средней заработной платы за год… проблема в том что я зав. складом. и к сожалению по своей неопытности приняла склад с просрочкой, какова вероятность того, что при выплатеденег они с меня их удержат за просрочку, и как можно защитится?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Для удержания должен быть договор о материальной ответственности. Если Вы его подписывали, перечитайте условия.

Лучший ответ по мнению автора

Buh