Воронежская область

Добрый день Интересует вопрос Еслия... - вопрос №823551

Добрый день. Интересует вопрос. Еслия приобрел квартиру в долевом строительстве в этом году, а дом будет сдаваться в 14-ом, смогу ли я вернуть 13% от стоимости в этом году? Оплата была произведена 75% собственных средств, 25% ипотека. Заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте. Если Вы уже получили право собственности на квартиру, подавайте на возмещение НДФЛ.

Buh