вопрос - вопрос №82396

Здравствуйте.Мой отец в1998 году выписал меня несовершеннолетнего из жилья и продал его не куда меня не прописав.Сейчас я хочу подать на него в суд на возврат моей доли.Подскажите пожалуйста не вышел ли исковой срок по такому делу?

Ответы

Если у Вас не было доли в праве собственности на квартиру, то вы вообще не имеете никаких прав на квартиру. Если же у Вас была доля, то если после достижения Вами 18 летнего возраста прошло более 3-х лет, у Вас никаких шансов нет.

Не отрицаю всего, что высказал мой коллега.

Но хотелось бы для ясности уточнить детали.

Возможно, что шанс найдется, хоть и маленький.