Кабардино-Балкарская Республика

Здравствуйте,унас стоял железный гараж и было... - вопрос №824038

Здравствуйте, у нас стоял железный гараж и было разрешение на временное пользование как полагается, теперь построили капитальный скажите пожалуйста как узаконить и с чего начинать заранее спасибо .

Ответы

Здравствуйте!

Если Вы заранее не получали разрешение на строительство гаража, тоВам проще всего его узаконить в судебном порядке как самострой.

Buh