Ростовская область

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста могут ли... - вопрос №824133

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста могут ли меня выселить из квартиры за долги если у меня есть договор передачи квартиры в собственность но пока что не получила свидетельство потому что еще делается кадастровый паспорт? Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Если это у Вас единственное жильё, то никто Вас не выселит.

Лучший ответ по мнению автора

Buh