просто выговорится хочу - вопрос №824369

Здраствуйте. Я смотрю у Вас не предусмотрен раздел «выговорится» простите за бескоректность. Я устала… Устала от всего. Я боюсь что_то решать, боюсь что_то менять. Мои родители… Я их ненавижу… Они мешают мне жить. Может съехать к чёрту, что бы они не знали где я и забыли про меня? Я уже вообще не знаю что мне делать… Я постоянно срываюсь намужа, по этому мы часто ссоримся. Во время ссор у меня вообще истерика начинается, я начинаю плакать и бить себя по голове… Вы сейчас, наверное, думаете, что я психически ненормальная… Да. Я часто тоже так думаю. Я росла в семье матери истерички и отца алкоголика. Как вы думаете, какаво это? Моих родителей часто хотели лишить родительских прав, но так и не сделали этого. Знаете, я часто думала, что лучше бы я росла в детдоме чем с ними. Из_за них я отравилась таблетками в 13 лет. Из_за них лишилась девственности в 15. Из_за них я потеряла колледж и не получила образования. Из_за них. Я связалась с плохой компанией и переспала сразу с десятерьми малолетками, и теперь у меня не очень хорошая репутацция. Из_за них я сбежала из дома, когда мне было 16. Из_за них я спала со взрослыми мужиками за деньги. А что мне оставалось делать? Знаете как меня в школе называли? «Бомжиха». Мать постояно только и делала, что спала и истерила, а отец бухал. В доме было непонятно что. Повсюду срач, бардак… А мы с братом ходили в обносках, от нас воняло за версту, потомучто не было где помыться и постирать вещи. Знаете, когда я сбежала из дома, мне даже как_то стало легче, что я избавилась от этого кошмара. Тогда в моей жизни появились люди, которые помогли мне справиться… Они показали мне тот мир, о котором я мечтала. Тогда… там в Минске, я была впервые действительно счастлива… Сейчас у меня есть муж ребёнок. Я их люблю… Но мои родители лезут в мою жизнь… Если так будет дальше я соиду с ума… Просто посоветуйте, как не свихнуться в такой ситуацции. Может быть вы знаете ответ на этот вопрос?

Ответы

Здравствуйте.

Хотите поговорить.? прошу.

С уважением, Галина.

Здравствуйте! Непростая судьба. Сейчас Вы уже взрослый человек, который может взять ответственность за себя. У вас есть муж, ребенок. Действуйте в интересах своей семьи. Успехов Вам! Обязательно у вас все получится, если из такого кошмара Вы уже выбрались!

Вы сильный человек и поэтому можете сделать все возможное, чтобы ваш ребенок никогда не сказал: «из-за неё я не рос в нормальной счастливой семье».

Здравствуйте.

Сочувствую Вашей нелегкой судьбе.

Хорошо, что Вы выговорились. Это как раз то, что Вам необходимо. Но чтобы почувствовать облегчение, Вам нужно дальше работать с чувствами, чтобы прошли истерики и острые реакции. По поводу сегодняшней ситуации: не слушайте никого. На самом деле, Вы большая молодец, что смогли стать счастливой вопреки. Понимаете? Вы счастливы, потому что у Вас теперь СВОЯ ПОЛНОЦЕННАЯ СЕМЬЯ, а это дорогого стоит. Желаю Вам душевных сил.