Ставропольский край

Здравствуйте! Я являюсь участником долевого... - вопрос №824828

Здравствуйте! Я являюсь участником долевого строительства. Дом достроен много лет назад, некоторые из жильцов живут в нем более 7 лет. Я живу более 3 лет. Город до сих пор не принимает этот дом. Застройщик в конфликте с мэром города! Два года назад город дал отказ на принятие этого дома. У нас на руках только договор долевом участии. Застройщик банкрот. Какиедействия я должна предпринять, что бы дом принял город? Или как я могу вернуть свои деньги по договору, при условии банкротства застройщика?!

Лучший ответ по мнению автора

Попытайтесь через суд признать право собственности на ваше жилище. Если банкрот застройщик, то мало что  перепадет таким кредиторам, как Вы. Все имущество наверняка слили.а вообще можно расторгнуть договор и заявиться в суде о банкротстве на включение в список кредиторов, если еще сроки не вышли.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Попытайтесь через суд признать право собственности на ваше жилище