Самарская область

Здраствуйте, скажите пожалуйста, вправе ли... - вопрос №824929

Здраствуйте, скажите пожалуйста, вправе ли работодатель одеть на работника браслет слежения?

Ответы

Здравствуйте. Работодатель не вправе одевать на работника браслет слежения, это нарушение не только права работника, но и Конституционных прав гражданина. Браслет слежения одевают по решению суда на осужденных к ограничению свободы.

Buh