Другое

Если в мой адрес поступают... - вопрос №825019

Если в мой адрес поступают угрозы и шантаж по телефону, то есть реальных доказательств нет. Что делать в такой ситуации. Ждать, когда что-то произойдет или можно каким-то образом опередить этого человека. Что делать&

Лучший ответ по мнению автора

Запишите угрозы на диктофон и предоставьте в отдел полиции.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если телефон на Андроид, то скачайте программку, которая автоматически записывает все звонки — у Вас появится доказательства, если нет, то записать разговор можно с помощью функции громкой связи и дитофона.

Buh