Свердловская область

Супруги Рыбаловы, имеющие несовершеннолетнегоребенка, 20... - вопрос №825165

Супруги Рыбаловы, имеющие несовершеннолетнегоребенка, 20 мая 2010г расторгли брак в суде, но, получив копию решения суда, развод в органе ЗАКСне зарегестрировали, поскольку спустя месяц после расторжения брака помирились и восстановили супружеские отношения. Еще через месяц Рыбаловы обратились в суд с заявлением об аннулировании решения суда и восстановлении брака. Какае решение должен вынести суд?

Лучший ответ по мнению автора

Суд откажет бывшим супругам. Так как отмену данного решения произвести невозможно, если оно принято в соответствии с законом и сторонами пропущен срок обжалования решения
Лучший ответ по мнению автора

Buh