Калининградская область

здравствуйте! меня такая ситуация я... - вопрос №825477

здравствуйте! меня такая ситуация я 12.02.13 устроилась на работу продавцом трудовой договор заключен не был, но 20.10.13 я уволилась расчет я до сих пор не получила хозяйка на звонки не отвечает

Ответы

Здравствуйте, Изольда! Обратитесь с жалобой в прокуратуру. Но если работодатель будет утверждать, что Вы у нее не работали, Вам придется подтвердить это, например, свидетелями, документами (актами приема-передачи товара, накладными и т.п.).

Всего доброго!

Buh