Доброй ночи! Помогите пожалуйста скажите... - вопрос №825533

Доброй ночи! Помогите пожалуйста скажите мне как вернуть доверие девушки? Дело в том что я ее очень сильно люблю и не хочу ее потерять!!! У нас с ней произошол разрыв отношений. Из за того что в процессе ссоры я на нее кричу, а она этого очень не любит. И после ссоры я сейяас пытаюсь наладить с ней контакт разговаривая сней о наших проблемах в ходе разговора я узнаю что она держит на меня зло из за того что мы никуда не ходим и я ей ничего не покупаю. Хотя это не так. Просто последние ттри месяца у меня на работе должна была быть проверка и я на работе находился шесть дней в неделю с утра до ночи и естественно я с работы приходил весь уставший. И получилось так что мы с ней за эти три месяца никуда не ходили. И из за работы ей кажется что я к ней относился не уважительно. Так то я ее могу понять, но почему то меня не хочет понять она из за чего я был такой.вот мы уже месяц в разрыве я всеческими способами пытаюсь вернуть ее, обещаю ей измениться по отношению к ней и ксте я чувствую что у меня это получиться, но она мне не верит. ГоворЯ о том что у нее пропало ко мнк доверие. Я прошу у нее дать мне шанс доказать ей что я ей не пустые слова говорю, а в ответ слышу ну ты меняйся и если ты изменишся я это почувствую. И у меня возникает вопрос как она это сделает? Я на одном конце города а она на другом. Пожалуйста скажите мне что мне делать, я готов ради нее сделать все лижбы она была опять рядом. P.s.кстате где то месяцев 6 назад я сделал ей предложение руки и сердца на что она ответила согласием.

12.11.13
2 ответа

Ответы

Тебе нужно поменять работу если хочешь быть с ней. Определиться что для тебя важнее. Работа или она. В жизни можно много раз менять ставки. Главное не сожалеть о случившемся. Двигайся дальше и все. Вот такая ситуация сложилась, да понятно. Не бегай за ней не надоедай и постарайся не звонить. Реши свои проблемы быстро на работе. Ты просто как то не совсем серьезно подходишь к созданию семьи. Тем более предложение сделал уже. Соберись с мыслями. Возможностей тысячи что ты прилип к этой работе. Так можно человека потерять. Однако время дается нам для того чтобы выяснить а нужен ли этот человек собственно. Пиши будем решать твою проблему.
12.11.13

Андрей, из вашего сообщения (именно сообщения, так как здесь не описана вся история отношений) получается такая картина:

у парня аврал на работе, но у девушки вместо поддержки и понимания он встречает обиду и зацикленность на себе

причем девушка не только не намерена его поддерживать и понимать, но и готова с ним расстаться

но самое интересное — обещает измениться — парень 

Почему?

Наверное потому, что ему эти отношения нужнее, он больше любит ее, чем она его. Ну и еще наверное потому что самоуважение и желание быть с по-настоящему любящей (а не только любимой) женщиной в его поведении не прослеживается.

В общем, Андрей, вам стоит подумать, та ли эта девушка, которая может быть для вас хорошей женой в любых жизненных ситуациях или это обыкновенная эгоистка?  

 

12.11.13

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виктория

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ульяна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
4 ответа
15.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store