Доброй ночи! Помогите пожалуйста скажите... - вопрос №825533

Доброй ночи! Помогите пожалуйста скажите мне как вернуть доверие девушки? Дело в том что я ее очень сильно люблю и не хочу ее потерять!!! У нас с ней произошол разрыв отношений. Из за того что в процессе ссоры я на нее кричу, а она этого очень не любит. И после ссоры я сейяас пытаюсь наладить с ней контакт разговаривая сней о наших проблемах в ходе разговора я узнаю что она держит на меня зло из за того что мы никуда не ходим и я ей ничего не покупаю. Хотя это не так. Просто последние ттри месяца у меня на работе должна была быть проверка и я на работе находился шесть дней в неделю с утра до ночи и естественно я с работы приходил весь уставший. И получилось так что мы с ней за эти три месяца никуда не ходили. И из за работы ей кажется что я к ней относился не уважительно. Так то я ее могу понять, но почему то меня не хочет понять она из за чего я был такой.вот мы уже месяц в разрыве я всеческими способами пытаюсь вернуть ее, обещаю ей измениться по отношению к ней и ксте я чувствую что у меня это получиться, но она мне не верит. ГоворЯ о том что у нее пропало ко мнк доверие. Я прошу у нее дать мне шанс доказать ей что я ей не пустые слова говорю, а в ответ слышу ну ты меняйся и если ты изменишся я это почувствую. И у меня возникает вопрос как она это сделает? Я на одном конце города а она на другом. Пожалуйста скажите мне что мне делать, я готов ради нее сделать все лижбы она была опять рядом. P.s.кстате где то месяцев 6 назад я сделал ей предложение руки и сердца на что она ответила согласием.

2 ответа

Ответы

Тебе нужно поменять работу если хочешь быть с ней. Определиться что для тебя важнее. Работа или она. В жизни можно много раз менять ставки. Главное не сожалеть о случившемся. Двигайся дальше и все. Вот такая ситуация сложилась, да понятно. Не бегай за ней не надоедай и постарайся не звонить. Реши свои проблемы быстро на работе. Ты просто как то не совсем серьезно подходишь к созданию семьи. Тем более предложение сделал уже. Соберись с мыслями. Возможностей тысячи что ты прилип к этой работе. Так можно человека потерять. Однако время дается нам для того чтобы выяснить а нужен ли этот человек собственно. Пиши будем решать твою проблему.

Андрей, из вашего сообщения (именно сообщения, так как здесь не описана вся история отношений) получается такая картина:

у парня аврал на работе, но у девушки вместо поддержки и понимания он встречает обиду и зацикленность на себе

причем девушка не только не намерена его поддерживать и понимать, но и готова с ним расстаться

но самое интересное — обещает измениться — парень

Почему?

Наверное потому, что ему эти отношения нужнее, он больше любит ее, чем она его. Ну и еще наверное потому что самоуважение и желание быть с по-настоящему любящей (а не только любимой) женщиной в его поведении не прослеживается.

В общем, Андрей, вам стоит подумать, та ли эта девушка, которая может быть для вас хорошей женой в любых жизненных ситуациях или это обыкновенная эгоистка?