Амурская область

Здравствуйте! С 1 июня пошла... - вопрос №825906

Здравствуйте! С 1 июня пошла в отпуск, получила отпускные. 10 июня заболела и ушла на больничный. И до сих пор нахожусь на больничном. 1 августа организацию реорганизовали, работников и меня в т.ч. перевели в другую организацию. Имею ли я право на получение пособия за неиспользованный отпуск?

Ответы

Здравствуйте!

Вас вообще не имели права переводить пока Вы находились в отпуске или на больничном, должны были предупредить за 2 месяца. Да вы имеете право получить компенсацию за не отгуляный отпуск, если остаток не отгуляных днй не перевели на другое предприятие.

Здравствуйте, присоединяюсь к предыдущему эксперту.

Veta