Волгоградская область

сын взял кредит знакомой ,... - вопрос №825932

сын взял кредит знакомой, а она не выплачивает. что можно предпринять в этом случае и к кому обратится за помощью. сыну 34 года. живём в волгоградской обл.

Ответы

Сын хотя бы расписку взял со своей знакомой? Если нет, то пусть в полицию попробует обратиться. Дело вряд ли будет возбуждено, хотя бы такое обращение может быть подтолкнет ее к оплате. Если есть расписка, пишите- подскажу что делать в данном случае, консультация платная.