Москва

Здравствуй те,скажите а банк может... - вопрос №826096

Здравствуй те, скажите а банк может продать мой долг кол лекторам без моего ведома?

Ответы

в данном случае необходимо кредитный договор проанализировать есть такой пункт как переуступка права требования третьим лицам если такого пункта нет то это разглашение банковско тайны и необходимо жаловаться в прокуратуру и цб!

Buh