Здравствуйте,мне 22 года,вот уже почти... - вопрос №826536

Здравствуйте, мне 22 года, вот уже почти 2 года, я страдаю из-за обильных приступов панических атак, к медицине честно признаюсь еще не обращалась, старалась сама с ними бороться, да и возможностей выйти из дома куда то одной уже давно меня покинула, моя семья мне уже не верит в мои проблемы, и считают, что я просто хочу быть не здоровой, исама себе все придумываю, при этом давят на меня тем, что бы я устроилась на работу.К тому же моя личная жизнь начала постепенно рушиться… Не знаю как мне быть в этой ситуации, помогите пожалуйста разобраться в том, что происходит, ведь каждый прожитый день просто не выносим.

Ответы

Ксения, здравствуйте!
Понические атаки поддаются коррекции и лечению. Вам следует ознакомится с профилями экспертов, выбрать того кто Вам понравится и обратиться в чат за консультацией.
Всего Вам доброго!

 
11.11.13

Ув.Ксения, панические атаки -это воспроизводство ранних детских ситуаций паники в бессознательном человека, Это воспоминания о прошлом, которое пробивается на поверхность сознания, но достигает только телесных реакций. если вы не справитесь с проблемой самостоятельно, то обращайтесь в чат.сделаем работу вместе.Всего вам доброго.

11.11.13

Если человек знает оба пути — и путь деградации, и путь эволюции духа, ОН СПОКОЕН, т.к. свободен выбирать лучшее.

Путь к деградации — это пренебрежение знанием, небрежное отношение к здоровью, бессмысленная суета, продажа своей свободы и своих принципов за деньги, непреодолимые желания, стремление к максимальному потреблению, отсутствие смысла в жизни, незнание своего индивидуального предназначения, отсутствие любимого дела, эгоизм, уныние...

Путь к развитию — это труд познания и труд созидания, забота о своем здоровье, внутренний покой, осознание ценности свободы решать все в своей жизни самостоятельно (опираясь на разум, совесть и правду — т.е. ЗНАНИЕ), сдержанность и самоконтроль, стремление быть максимально полезным семье, Народу, Роду Человеческому, наличие смысла в жизни, реализация своего человеческого назначения, наличие любимого дела, бескорыстие, энтузиазм...

НАВСЕГДА ВЫКЛЮЧИТЕ ТЕЛЕВИЗОР! Не смотрите массовые новости!

Ищите свое (любимое) дело, стремитесь к максимальной ползе для семьи и окружающих. Соприкасайтесь только с источниками чистого знания (добрые книги, добрые фильмы, добрые люди). Другого способа избавиться от измененного состояния психики нет. Толко вперед!

И не привязывайтесь к результатам своей деятельности, ибо сама деятельность, направленная на реализацию своего предназначения, на увеличение счастья семьи, народа, Рода Человеческого — это величайшее благо для вас!

«В бездействии мы не обрящем блаженства,

Кто дела не начал, тот чужд совершенства». (Махабхарата)

Просто действуйте! Только без корысти, без ожиданий…

http://nezavisimost.tv/smysl.php

11.11.13
11.11.13

Я бы хотела в личке с вами поговорить… есть вопросы оторые не буду на людях задавать… напишите мне, ок?

12.11.13

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Страхи и фобии
2 ответа
03.09.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store