Здравствуйте,мне 22 года,вот уже почти... - вопрос №826536

Здравствуйте, мне 22 года, вот уже почти 2 года, я страдаю из-за обильных приступов панических атак, к медицине честно признаюсь еще не обращалась, старалась сама с ними бороться, да и возможностей выйти из дома куда то одной уже давно меня покинула, моя семья мне уже не верит в мои проблемы, и считают, что я просто хочу быть не здоровой, исама себе все придумываю, при этом давят на меня тем, что бы я устроилась на работу.К тому же моя личная жизнь начала постепенно рушиться… Не знаю как мне быть в этой ситуации, помогите пожалуйста разобраться в том, что происходит, ведь каждый прожитый день просто не выносим.

Ответы

Ксения, здравствуйте!
Понические атаки поддаются коррекции и лечению. Вам следует ознакомится с профилями экспертов, выбрать того кто Вам понравится и обратиться в чат за консультацией.
Всего Вам доброго!

Ув.Ксения, панические атаки -это воспроизводство ранних детских ситуаций паники в бессознательном человека, Это воспоминания о прошлом, которое пробивается на поверхность сознания, но достигает только телесных реакций. если вы не справитесь с проблемой самостоятельно, то обращайтесь в чат.сделаем работу вместе.Всего вам доброго.

Если человек знает оба пути — и путь деградации, и путь эволюции духа, ОН СПОКОЕН, т.к. свободен выбирать лучшее.

Путь к деградации — это пренебрежение знанием, небрежное отношение к здоровью, бессмысленная суета, продажа своей свободы и своих принципов за деньги, непреодолимые желания, стремление к максимальному потреблению, отсутствие смысла в жизни, незнание своего индивидуального предназначения, отсутствие любимого дела, эгоизм, уныние...

Путь к развитию — это труд познания и труд созидания, забота о своем здоровье, внутренний покой, осознание ценности свободы решать все в своей жизни самостоятельно (опираясь на разум, совесть и правду — т.е. ЗНАНИЕ), сдержанность и самоконтроль, стремление быть максимально полезным семье, Народу, Роду Человеческому, наличие смысла в жизни, реализация своего человеческого назначения, наличие любимого дела, бескорыстие, энтузиазм...

НАВСЕГДА ВЫКЛЮЧИТЕ ТЕЛЕВИЗОР! Не смотрите массовые новости!

Ищите свое (любимое) дело, стремитесь к максимальной ползе для семьи и окружающих. Соприкасайтесь только с источниками чистого знания (добрые книги, добрые фильмы, добрые люди). Другого способа избавиться от измененного состояния психики нет. Толко вперед!

И не привязывайтесь к результатам своей деятельности, ибо сама деятельность, направленная на реализацию своего предназначения, на увеличение счастья семьи, народа, Рода Человеческого — это величайшее благо для вас!

«В бездействии мы не обрящем блаженства,

Кто дела не начал, тот чужд совершенства». (Махабхарата)

Просто действуйте! Только без корысти, без ожиданий…

http://nezavisimost.tv/smysl.php

Я бы хотела в личке с вами поговорить… есть вопросы оторые не буду на людях задавать… напишите мне, ок?