Свердловская область

Здравствуйте,меня зовут Сергей На меня... - вопрос №826865

Здравствуйте, меня зовут Сергей. На меня подали иск " Законом РФ от 7 февраля 1992 года № 2300-1 «О защите прав потребителей», Постановления Правительства РФ от 5 июля 2001 года № 505 «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг, статьями 151, 1099 — 1101 ГК РФ. Но лицензия автошколы уже приостановлена, имущества за ней не числится, на счете ничего нет,школа готовится к ликвидации. Курсант был передан другому филиалу нашей автошколы (я был исполнительным директором), т.к. наши инструктора все уволились.Как правильно организовать все, чтобы выиграть дело?

Ответы

Как иск может быть подан на вас? Вы отвечаете по обязательствам автошколы?

Далее — каждое дело индивидуально. Из вашего сообщения не усматривается ни предмет, ни основание иска. Или вы думаете, что существует какое-то волшебное слово, и сказав его на суде, вы обречете себя на победу? :)

Buh