Калининградская область

мировой судья присудила мне неустойку... - вопрос №827058

мировой судья присудила мне неустойку по алиментам. БМ подал апелляционную жалобу в гор.суд, мотивируя неправильность решения судьи тем, что в этот период он заплатил сколько-то денег за предыдущую неустойку (есть мои расписки). Что ждать от апелляции?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если этот вопрос рассматривался в суде первой инстанции, то суд если и отменит решение суда, то только уменьшит размер неустойки на сумму за те периоды ( месяцы), в которые оплата производилась, но это будет незначительная сумма.Так что не думаю, что Вам стоит переживать из-за апелляции.

С уважением к Вам, Т.С.

Лучший ответ по мнению автора

Buh