Другое

Добрый день Проблема такова ю... - вопрос №827455

Добрый день. Проблема такова.мы купили машину, на себя оформили, прошло 4 месяца, вчера пришли с финпола и наложили арест в связи с тем что авто ввезено контрабандой и теперь на прошлого хозяина шьют дело а авто как вещь док. какова вероятность остаться без машины? Думаем подать в суд иск о признании нас честными покупателями, но на основании чего должен бытьсоставлен иск? Договора купли-продажи нет, офоррмляли  в гаи есть но опять же в гаи справка  снятия и постановления на учет  .

1 ответ

Ответы

Для того, чтобы подавать в суд исковое заявление о признании вас добросовестными приобретателями и о снятии ареста, для начала подайте заявление о снятии ареста в МВД. Вам, вероятно, откажут. Следует этот отказ приложить к исковому заявлению. Чтобы можно было что-то сказать конкретнее — требуется участие юриста в реале.