Другое

Добрый день Подскажите пожалуйста работала... - вопрос №827702

Добрый день.Подскажите пожалуйста.работала не официально сделали переучёт обнаружили недостачу.Хозяева заставили написать расписку, что взяла в долг у них деньги.Теперь угрожают, что с этой распиской пойдут в суд.Что мне делать?

Ответы

Добрый день!

Для начала напишите заявление в полицию, что ваш бывший не добросовестный работодатель, заставил Вас, путём угроз, написать расписку.

Veta