Костромская область

Здравствуйте, я являюсь собственницей квартиры,... - вопрос №828196

Здравствуйте, я являюсь собственницей квартиры, когда квартира была в соц. найме были прописаны родственники, когда они написали отказ, квартиру приватизировала я, а они остались прописаны. Могу ли я требовать с них оплату за проживание?

Лучший ответ по мнению автора

 Конечно можете. Коммунальные платежи начисляются исходя из колличества лиц зарегестрированных в квартире.

Лучший ответ по мнению автора

Buh