Волгоградская область

Здравствуйте у меня вопрос: У... - вопрос №828253

Здравствуйте. у меня вопрос: У меня была квартира, в которой была доля моей 9 летней дочери 1/3, по обстоятельствам квартиру пришлось продать, и приобрести кв. дочери, я разведен с женой, могу я самостоятельно прописаться в эту квартиру, без согласия жены?

Ответы

Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо знать, кто собственник той квартиры, в которую вы хотите прописаться.

Если жена, то с согласия жены. Если собственник — дочь и при разводе место жительства дочери определено с вами, то можете.

татьяна

Buh