Пермский край

Добрый вечер Помогите пожалуйста, суть... - вопрос №828388

Добрый вечер. Помогите пожалуйста, суть в том что я написал заявление на отпуск с 25.11.13.а начальство просит переписать с 23.11.13. Правильно ли это,? 23.и24.у меня и так выходной. Как мне быть?

Ответы

Если работодателем не утверждался график отпусков, с которым Вас обязаны ознакомить под роспись, то можете в заявлении указывать ту дату начала отпуска, которую сочтете нужным.

Buh