Псковская область

если имеються не погашенные штрафы... - вопрос №828405

если имеються не погашенные штрафы в ф.с.п за нарушения пдд может это стать причиной отказа по выдаче кредита?

Ответы

Банк не обязан указывать конкретные причины отказа в выдаче кредита. Могу сказать, что если банку станет известно о наличии невыплаченных штрафов, это вполне может стать одним из оснований для отказа.