Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

здравствуйте!! подскажите пожалуйста! у меня... - вопрос №829056

здравствуйте!!! подскажите пожалуйста! у меня с братом участок в собственности, в не равных долях. мы хотим часть участка продать, для этого нам нужно делать межевание! вопрос: можно ли размежевать сразу на другого человека (покупателя) или только на себя а потом продовать?

Ответы

сперва на себя, а потом только продавать

Buh