Кемеровская область

Имеет ли право администрация культуры... - вопрос №829477

Имеет ли право администрация культуры города заставить предоставить отчет, если частный предприниматель указал в положении, проведения Чемпионата Сибири по современным танц. направлениям, организатором управление культуры города, ОШИБОЧНО. Имея при этом «ООО» «Ситара» — это студия восточного танца. Как может администрация за это наказать?

Лучший ответ по мнению автора

       Нужно опубликовать опровержение в местной печати и направить  с таким же текстом письмо в управление культуры- руководителю, принести извинения, т.к. произошла техническая ошибка, администрация не принимала участия, в том  числе и не финансировала.

       Сама администрация не  может наказать ваше ООО, если обратится в суд, то ей придется  много доказывать, с  вашей  же стороны- все  нужно сделать  своевременно, не доводя до суда, имидж администрации вы этим  не затронули.

Лучший ответ по мнению автора

Buh