Кемеровская область

Здравствуйте! У нас построен новый... - вопрос №830380

Здравствуйте! У нас построен новый 36 квартирный дом на месте сгоревшего дома. на старом доме остались прописанные люди и теперь у нас возникают проблемы. Как нам быть? Куда обратиться?

Дополнение автора от 14.11.13 10:40:07

Приезжают судебные приставы, опека ищут старых хозяев, а сегодня участковый сказал что скоро освобождается зек с колонии и у него прописка в моей квартире.

Ответы

Все проблемы с переселением в новый дом, «пропиской» и т.п. должна решать местная администрация. Если есть проблемы, надо обращаться туда либо в прокуратуру. Если бы Вы указали, какие конкретно проблемы есть, то могли бы полчить более конкретную консультацию.

Buh