Рязанская область

Могу ли я обжаловать решение... - вопрос №830627

Могу ли я обжаловать решение суда, если он вступил в силу 21.11.2011, в Нижегородской обл., проживаю я в Рязанской, а о том что на меня подали в суд узнала 25.10.2013

Ответы

Если решение суда вступило в силу, то срок на его обжалование прошел. Вы можете подать заявление о восстановлении пропущенного срока, если сможете доказать уважительность причин пропуска вами этого срока.

Buh