Волгоградская область

Добрый день, я работала в... - вопрос №830782

Добрый день, я работала в строительной организации без трудового договора, с 16.10.2013 по 08.11.2013, 8 ноября была перечислена зароботная плата всем сотрудникам, мне она не была перечислена и по сей день. когда я пришла на работу 9 ноября и узнала о том что деньги мне на карточку не перечислили по непонятной причине и я вынуждена была приостановить свою трудовую деятельностьс 9 ноября. Гл. Бухгалтер мне по телефону ответила что не знает где мои деньги и разбираться в этом вопросе не собирается. как быть в такой ситуации?

Ответы

Вам нужно выйти на работу, потребовать оформления на работу -заключить с Вами трудовой договор, письменно потребовать зарплату, если на все откажт, то обращайттесь в суд с иском о взыскании заработной платы,  о заключении трудового договора.

P.s. Пожалуйста, оценивайте ответы экспертов на Ваш вопрос. Спасибо!