Кемеровская область

что делать если я не... - вопрос №830928

что делать если я не могу заплатить кредиты и банк отдал договор коллекторам

Лучший ответ по мнению автора

Если вы не заплатите коллекторам (чего я делать не рекомендую), то есть вероятность, что они подадут исковое заявление в суд. Платить долг и проценты в любом случае придется, но в суде на основании ст. 333 ГК РФ можете просить снизить размер начисленной к моменту решения неустойки.

Лучший ответ по мнению автора

Buh