Не могу слышать как люди едят - вопрос №831453

Здравствуйте! Меня раздражает как люди кушают, даже скорее звуки, сопровождающие этот процесс. Когда я сама ем, то это не столь критично, как когда ест кто-то рядом. Я знаю, что человек не специально. Но все теплые чувства резко гаснут и хочется просто ударить. Я просто впадаю в бешенство, которое разгорается внутри меня. Обычно я ничего человеку не говорю. Это, если честно,очень мне мешает в жизни. Кстати, у моей мамы тоже самое. но в более легкой форме, а у меня как будто с каждым годом все хуже. Что мне делать? Заранее спасибо

2 ответа

Ответы

Юлия, это говорит о том, что Вы сама срога к себе. А соответственно будете осуждать других, также Вам стоит поработать с проявлением своего гнева.

Вам нужно поисследовать себя, будет нужна помощь пишите в чат.

Успехов и мудрости Вам!

Здравствуйте. Это так называемые перенятые чувства. Вы неосознанно переняли от мамы такое отношение. Это можно убрать в процессе психологической консультации. Обращайтесь!