Республика Бурятия

Жильё - вопрос №831593

Что надо предоставить в суд для признания права собствености на дом по данным БТИ за которым числится давно умерший человек или возможно другой жду ответа от Росреестра которые слелали запрос на наличие или отсутствие зарегистрированого права собствености на данный дом?

Ответы

Привести в суд свидетелей, миниммум 2, которые подтвердят, что Вы проживаете в этом доме более 15 лет.