Приморский край

Скажите пожалуйста как забрать алименты... - вопрос №831673

Скажите пожалуйста как забрать алименты у бывшей жены, если ребенок проживает со мной?

2 ответа

Ответы

Уже выплаченные алименты назад взыскать не возможно(ст.116 СК РФ). В дальнейшем нужно подать иск об определении постоянного места жительства ребенка с вами и об отмене взыскания алиментов.

Можете также подать иск о взыскании алиментов с бывшей жены.