Краснодарский край

сбербанк - вопрос №832246

не могу добиться перечисления денег с одного счета на другой, заявление которое отправляет одно отделение банка другому отделению банка не доходит и деньги не перечисляются в течении 35 дней, банк который отправляет заявление находиться в С-Петребурге, а который должен перечислить деньги наодится в Краснодарском крае.

Ответы

А сбербанк-онлайн у Вас не подключен ?

Там самостоятельно можно перечислить деньгьги на любой счет. Комиссия та же что и при личном присутствии в банке.

Подключить его не долго.