Республика Башкортостан

девушка хочет подать на алименты... - вопрос №832410

девушка хочет подать на алименты но они не зарегистрированы и нет отцовства.каким образом она может добиться алиментов?

Лучший ответ по мнению автора

Вызыскание алиментов возможно при установленном отцовтсве. Если от устанровления отцовства добровольно предполагаемый плательщик уклоняется, такое установление возможно в судебном порядке. Иск о взыскании алиментов может быть соединен с требованием об установлении отцовтсва.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока отцовство не доказано — алиментов добиться никак не сможет.

Buh