Вологодская область

Здравствуйте, знакомый попросил занять ему... - вопрос №832486

Здравствуйте, знакомый попросил занять ему денег в размере 50000 рублей, для этого я взял кредит на своё имя, а с другом об условились что он будет его оплачивать, но для верности заверили у нотариуса расписку о том что я ему занял сумму в 50000 рублей и что он обязуется мне ее выплатить до 1 января 2014 года, будет ли этарасписка действительна?

Ответы

Конечно, будет. Даже заверение у нотариуса не было обязательным.

Расписка то действительна, а вот кто проценты платить будет по вашему кредиту? Сдается мне, что друг вас кинул.

Buh