Свердловская область

Здравствуйте! Я уволилась с работы и мне выплатили не всю зарплату, из доказате... - вопрос №832513

Здравствуйте! Я уволилась с работы и мне выплатили не всю зарплату, из доказательств-свидетели и фото на телефоне зарплатной ведомости за прошлый месяц, устроена была неофициально, что мне делать?

Ответы

Если вы действительно уверены, что вам недоплатили, то придется обращаться в суд. По поводу доказательств — вы можете подать суду ходатайство об истребовании всех необходимых доказательств, ведомостей и справок у работодателя в том случае, если работодатель сам их вам не выдаст.

Невозможно развернуто ответить на Ваш вопрос. Свидетели-уже хорошо, т.к. вероятно удастся доказать факт допуска к работе, т.е. наличие трудовых отношений с конкретным работодателем. Документы о выплате или невыплате заработной платы можно истребовать через суд.